Наличие соглашения об уплате алиментов в размере 50% и списание приставами всех средств

У меня нотариальное соглашение об уплате алиментов на 50%. Сегодня приставы арестовали зарплатную карту и списались все деньги которые там были. Смогу ли я их как то вернуть, остался без средств к существованию.

, Андрей, г. Самара
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!
Частью 2 ст. 99 Федерального закона «Об исполнительном производстве» установлено, что при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.

Необходимо обжаловать действия пристава исполнителя в судебном порядке.