Коэффициент периодичности платежа за отопление

Помогите, пожалуйста, разобраться в расчете платы за отопление в квартире. Приборов учета нет. Общая площадь квартиры 53.9 кв.м. Проживает 3 человека. По квитанции

норма 0,02

тариф 1462,96

объем 1,088

начислено 1592,70 руб - это число получается умножением тарифа на объем без учета коэффициента периодичности платежа, определяемого путем деления количества месяцев отопительного периода в году на количество календарных месяцев в году согласно Правил расчета размера платы за коммунальную услугу по отоплению в 2012 - 2014 годах

(утв. постановлением Правительства РФ от 27 августа 2012 г. N 857)

В течение 12 месяцев взимается плата за отопление 1592,70 за месяц. Правильно ли это?

, ольга, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут