Как и где можно узнать остаток моей задолженности?

У банка Первомайский отозвали лицензию, потом признали банкротом , я выплачиваю потребительский кредит регулярно , без просрочек , теперь уже в агенство страховых выплат, но потерял кредитный договор и не помню дату окончания платежей, как и где можно узнать остаток по задолженности.?

, Алексей, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

В агентстве страховых выплат и можете узнать остаток задолженности. Позвоните, уточните кто курирует дело вашего банка, уточните что именно по работе с заемщиками физ лицами.