Регистрация брака по подписанной доверенности

Здравствуйте меня зовут Рузанна у мя муж военный у нас был никях не было ЗАГСа. Мой муж в командировку уехал на 4 месяца . Скажите пожалуйста если он в нотариусе свою оставит доверенность и подать заявление без его присутствия мы можем расписаться?

, Рузанна, г. Краснодар
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, по такой доверенности вы можете подать документы в ЗАГС, но на росписи должны присутствовать оба супруга, иначе не распишут. Регистрация брака по доверенности законодательством не предусмотрено.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам