Споры по интеллектуальному праву, если третье лицо указало в чеке нашу организацию

Добрый день. Постараюсь максимально описать ситуацию. На нашу организацию подали исковое заявление Ровио Интертеймент о взыскании ущерба в связи в тем, что якобы мы продаем продукцию с их товарным знаком. Доказательства истца: товарный чек, где написан наш ИНН, подпись неизвестного нам человека, наименование нашей организации. Также, предоставлена видеозапись с содержанием продажи наушников с их товарным знаком в каком-то павильоне подземного перехода. Информация о том, что продавец именно наша организация есть только в товарнике. Мы же были неприятно удивлены иску. Отношения к этому не имеем. 1,2 инстанции проиграли, так как суд счел их доказательства за доказательства. К данному объекту (павильону) отношения не имеем ни малейшего. Подали кассационную жалобу в суд по интеллектуальным правам, нас тоже скажем так ...отправили...в неизвестном направлении.. ссылаясь на то, что не услежены нарушения судами первых инстанций и это вообще не в компетенции последнего суда, хотя арбитраж направлял именно туда.. Мне уже надоело оплачивать услуги юристов, госпошлины, да еще и немалую сумму повесили на фссп на нас.. Подскажите, пожалуйста, что нам дальше делать? Как так получается, что любой торгаш может вписать в товарный чек реквизиты, взятые в интернете, а общество потом несет ответственность?

, Наталья, г. Екатеринбург
Валерий Усков
Юрист, г. Москва
Как так получается, что любой торгаш может вписать в товарный чек реквизиты, взятые в интернете, а общество потом несет ответственность?

Наталья

Полагаю, что юристы компании истца оказались более компетентными, чем Ваши.

Подскажите, пожалуйста, что нам дальше делать?

Наталья

На этот вопрос очень сложно ответить не зная материалов дела и не участвуя в самом процессе.