Как в данном случае правильно оформить доверенность?

здравствуйте я Узбекистан гражданин я хотел вызвать жена и дети мне надо сделать доверенность как сделать и куда обращаться и какой документ нужен

, БАХРОМ, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, все доверенности от физических лиц оформляют нотариусы. Вы должны обратиться к нотариусу. Если интересует составление доверенности в России, то с собой должны иметь нотариально заверенный перевод вашего паспорта.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам

БАХРОМ
Клиент, г. Москва
Спасибо