Могут ли физические лица покупать яды через интернет?

Здравствуйте.Хочу приобрести цианид калия или цианид натрия по интернету.Это возможно?Есть такая компания,которая предоставляет оффициально такие услуги.

, Hayk, Ереван
Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Наук! У компании возможно и есть разрешение на изготовление, производство и продажу этой продукции. Но, эта продукция, тоже, кому попало не продается. На ее приобретение должно быть соответствующее разрешение. Реализация данной продукции находится под особым контролем: кому, когда и с какой целью она была продана. У вас обязательно спросят и Ваши данные и разрешение на приобретение данной продукции.

Hayk
Клиент, Ереван

Спасибо.

Hayk
Клиент, Ереван

Можете предложить мне такую компанию, которая по умеренным ценам продает, например цианид калия или цианид натрия, или что-то вроде этого и я заплачу вам?