Где и в какие сроки можно составить расписку об отказе от права собственности?

Здравствуйте!я хочу подписать расписку от отказа на право собственности комнаты в двухкомнатной квартире.не могли вы бы уточнить где это можно осуществить и в какие сроки?

, Анна Пискунова, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не совсем понятно. Если вы собственник вы не можете просто оказаться. Вы можете свою собственность подарить или продать. Уточните что вы хотите?