Как связаться с нотариусом по телефону для получения ответа на вопрос?

Доброе утро, к меня вопрос к нотариусу, по какому номеру телефона можно позвонить мне и задать вопрос?

, Наиль Носов, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Чернявский
Юрист, г. Екатеринбург

Нотариус Труш Людмила Викторовна — Красное Село

Нотариус Труш Людмила Викторовна (Красное Село).
Виды нотариальных действий:
— удостоверяют сделки, в том числе доверенности, завещания, договоры (купли-продажи, мены, залога движимого и недвижимого имущества, другие виды договоров);
— выдают свидетельства о праве собственности на долю в общем имуществе супругов;
— свидетельствуют верность копий документов и выписок из них;
— свидетельствуют подлинность подписи на документах;
— удостоверяют факт нахождения гражданина в живых;
— удостоверяют факт нахождения гражданина в определенном месте;
— принимают в депозит денежные суммы и ценные бумаги;
— совершают исполнительные надписи;
— принимают на хранение документы;
— регистрируют уведомления о залоге движимого имущества;
— выдают выписки из реестра уведомлений о залоге движимого имущества;
— выдают дубликаты нотариальных свидетельств, исполнительных надписей и дубликаты документов, выражающих содержание нотариально удостоверенных сделок;
— удостоверяют равнозначность электронного документа документу на бумажном носителе;
— представляют документы на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним;
— выдают свидетельства о праве на наследство;
— принимают меры по охране наследственного имущества;
— представляют документы на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (с 1 января 2016 года).
Законодательными актами Российской Федерации могут быть предусмотрены и иные нотариальные действия

показать полностью
Телефон Нотариус Труш Людмила Викторовна — Красное Село:

+7 (812) 741-71-96

 Пожалуйста, скажите, что узнали номер в Единой справочной

Адрес Нотариус Труш Людмила Викторовна — Красное Село:

198320, Красное Село (Красносельский район), Ленинградская область ул. проспект Ленина, 77

Режим работы:
Пн-Пт: 10:00-18:00 (об.14:30-15:00)

Сайт: 78.notariat.ru
(официальный сайт Нотариальной палаты Санкт-Петербурга)

Разделы:
Нотариусы

Показать на карте
  Позвонить