Могу ли я быть представителем по ген доверенности и подписывать документы на кредит?

Добрый день!

На руках есть генеральная доверенность от моего отца ко мне. Нам необходимо получить кредит под залог его недвижимости. Могу ли я быть представителем и подписывать документы на кредит? В доверенности прописано, что я имею права распоряжаться всем имуществом в том числе и закладывать. Спасибо!

, Роман, г. Москва
Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Роман! Тут больше вопрос к сотруднику банка, который принимает решения по выдаче кредита. Люди бывают разные и читают один и тот же текст по разному. Если кредитного специалиста устроит данная формулировка, то могут и одобрить кредит за Вашей подписью по Доверенности.