Почему я не могу досрочно погасить задолженность в МФО?

Вопрос досрочного погашения кредита в МФО МигКредит:

Почему я ее могу досрочно погасить задолженность в МФО (прошло 30 дней с дня заключения договора)? Работники МФО требуют подать заявление о досрочном погашении за 28 дней до даты погашения. За этот период времени пройдут сроки внесения взноса за каждые 2 недели кредита и МФО Миг Кредит возьмет проценты за пользование кредитными средствами в течение этих 28-ми дней, хотя я уже сегодня внес всю сумму по задолженности кредита в МФО МигКредит.

, Андрей, г. Нижний Новгород
Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Андрей! Это ихние внутренние хитрости, направленные на получение с Вас дополнительных процентных денег.