Как правильно купить квартиру при отзыве лицензии у нотариуса?

Добрый день! Есть вопрос по сделке купли продаже. Может ли нотариус с отовзванной лицензией ее оформить как ВрИО за действующего нотариуса

, Антон Морозов, г. Новосибирск
Ольга Митрофанова
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день! Если у нотариуса отозвали лицензию, то он не может осуществлять полномочия за временно отсутствующего нотариуса.