Есть ли возможность скорее снять с учёта ребёнка в комиссии ПДН?

Когда комиссия по делам не совершеннолетних снимает с учёта? Многие говорят только тогда когда , становится совершеннолетним. У меня проблема , меня поставили на учёт? Что мне делать ? И как поступить что бы это не внесли в личное дело?

, Елизавета, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Неправда.18 лет это предельный возраст, когда снимают с учета уже по возрасту а не по  иным основаниям.По обычной практике редко чем на полгода-год, если нет повторных нарушений закона с вашей стороны. Это не является судимостью и в справке о судимости отражаться не будет.

. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Елизавета
Клиент, г. Москва
То есть, в личном деле ребёнка где он учится, это не будет высвечиваться? и вообще возможно ли договориться чтобы с учета сняли как можно скорее?