Как действовать, если автомобиль стоит в аресте?

Доброго времени суток . У меня вопрос мой автомобиль был сломан и стоял на придомовой парковке я уехал на заработки и примерно год я не возвращался а по приезду узнал что мою машину угнали я обратился не в полицию а к серьезным людям после через некоторое время нашли авто и нового владельца как потом оказалось что авто был приобретен по дкп от самого владельца но я не продавал его так как меня не было в городе а документы птс сор и копия моего паспорта лежали в авто и новый владелец уверяет что купил его законно и не хочет его отдавать мне истинному владельцу просит за его возврат деньги а сам автомобиль стоит в аресте так как я не оплатил штрафы по этому автомобилю подскажите как вернуть авто

, илья, г. Прокопьевск
Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Вам надо обратиться в суд с  исковым заявлением о признании сделки недействительной, истребовании имущества из чужого незаконного владения,  решить вопрос о штрафах. Рекомендую вам обратиться ко мне в чат, указать, что вам необходима помощь представителя,  Я из Прокопьевска