Как обойтись без требуемой справки при подаче на ВНЖ?

Здравствуйте я получил рвп в декабре 2018г подошло время подавать на внж просят справку 2ндфл которой у меня нет так как я работаю не официально могу ли я как то обойтись без неё (отец,брат,жена,ребёнок все граждане России)

, васиф, г. Москва
Анастасия Королева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Справка по форме 2-НДФЛ является подтверждением платёжеспособности иностранного гражданина в течение 12 месяцев на проживание в России. Такой документ можно предоставить от близкого родственника, официально работающего на территории России. Это может быть супруга, родители, братья, сестры. Официальный доход обязан превышать минимальный размер заработной платы, если справка оформляется от родственника, то один его доход обязан закрывать два минимальных размера в сумме.