Незаконная деятельность оформления фирмы на мое имя

Здравствуйте, меня зовут Анна, не могу устроиться на работу, потому что когда меня проверяет служба безопасности, по документам выходит что у меня какая то фирма, чего на самом деле нет или я об этом не знаю. Что мне делать и куда обращаться?

  • Screenshot_20190617_181700_org.telegram.messenger
    .jpg
, Анна Фадеева, г. Москва
Ольга Митрофанова
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день! Вы не значитесь нигде ни участником ни директором никаких фирм. Можете сами удостоверится перейдя на сервис ФНС, это общедоступные сведения. https://service.nalog.ru/mru.d...

Анна Фадеева
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, у той фирмы с которой меня все время путают такой же номер ИНН как и у меня.

ИНН физического лица и юридического лица отличаются количеством цифр.