Оплата по счету

Добрый вечер! При оплате счета указала неправильно ИНН то есть одну цифру вместо 5 я напечатала 6 остальные реквизиты правильны и банк получателя,расчетный счет,КПП и организацию.Получатель пишет что оплата не прошла. Что нужно сделать,

, Валентина, г. Барнаул
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Валентина. По новой направьте данные, в том числе и правильно укажите ИНН, и пусть направят оплату по новой по верным реквизитам.Если не так понял  сути вашего вопроса, уточните, я отвечу вновь.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

В том числе «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)»  предусмотрена Статья 856. Ответственность банка за ненадлежащее совершение операций по банковскому счету