Может ли муж проживать с нами, если он прописан в другом месте?

Здравствуйте я собственница квартиры живу в браке 25 лет. В квартире прописана я и дочь. Может ли муж проживать с нами если он прописан в другом месте

, Ирина, г. Ульяновск
Анастасия Яковлева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Ирина! Сможет Ваш муж проживать с Вами. Более подробно Вы можете узнать написав мне в чате. С уважением Анастасия Яковлева.