Обвиняют в мошенничестве за якобы некачественно выполненный диплом

Добрый день, делал диплом за деньги, все сделал, отдал диплом, сейчас требуют деньги обратно и грозят подать в суд на меня по ст 159 уг. К

, максим, г. Самара
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Ерунда, это интересно каким чудным образом они собираются доказать факт передачи денег.  Дело в том, что в соответствии со ст. 159 УК РФ, заявление подается не в суд, а в проавоохранительные органы.

максим
Клиент, г. Самара
Они переводили на карту дееьги

Ну и что, мало ли за что они производили оплату, как они собираются доказывать обстоятельства того, что именно вы делали работу.