Меня не увольняют с военной службы по моему рапорту в установленные сроки

Меня не увольняют с военной службы по моему рапорту в установленные сроки как не выдерживщи испытальный срок.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, все основания увольнения с военной службы определены ст. 51 фз о воинской обязанности и военной службе.

там есть основание — ка не выдержавший испытание, но это основание для командования а не для вас, не вы испытываете министерство, а оно вас.

При этом срок реализации документов на увольнение нигде , в том числе в пмо 660 не регламентируется, их могут и за один день оформить иза год не успеть, так чт ов вашей ситуации остается только ждать и продолжать выполнять обязанности.