Как можно доказать вину отчима в данном случае?

здравтсвуйте, я уже обращалась к психологам, но хочу узнать, что мне делать, меня насиловал отчим использовал уже много лет, последний год я начала понимать происходящее и отгораживаться. не знаю, как можно доказать его вину, ведь следов уже не осталось, остались следы на моей психике, хах. боюсь что он сможет увильнуть без наличия доказательств и мне мало не покажется. раньше он снимал меня на видео, но я сразу же находила и удаляла. мне 16, это к слову. надеюсь что это анонимно

, Мария, г. Брянск
Александр Бабичев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, попробуйте записать на диктофон или на видео (скрытно) факт его неправомерных действий по отношению к Вам. Если случится половой акт, то после него сразу обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением, сотрудники полиции отвезут Вас на экспертизу, где гинеколог проведет обследование, изымет следы спермы и т д.

также Вы сообщите сотрудникам полиции, что Вы ранее обращались уже к психологам по факту насильственных действий…