Могу ли я оформить договор оказания услуг?

Здравствуйте. Является ли ремонт техникиуслугой, по которой я могу оформить договор оказания услуг? Если да, то со скольки лет я могу ее предоставлять (услугу)?

, Илья, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Полагаю, что ремонт  техники безусловно является услугой, может быть качественной или некачественной и тп.

До 18 лет у несовершеннолетнего ограниченная дееспособность, но если вам есть 16 лет, вы можете уже оказывать услугу, и со временем пройти процедуру эмансипации, то есть обрести полную дееспосоность

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.