Как повлиять на соседку при наличии предписания о демонтаже железного гаража?

соседка поставила железный гараж на нашей меже есть предписание убрать гараж в течение месяца что дальше она не хочет убрать

, фатима, г. Черкесск
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

За невыполнение предписания ст.19.5 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность.

Статья 19.5. Невыполнение в срок законного предписания (постановления, представления, решения) органа (должностного лица), осуществляющего государственный надзор (контроль), организации, уполномоченной в соответствии с федеральными законами на осуществление государственного надзора (должностного лица), органа (должностного лица), осуществляющего муниципальный контроль

1. Невыполнение в установленный срок законного предписания (постановления, представления, решения) органа (должностного лица), осуществляющего государственный надзор (контроль), муниципальный контроль, об устранении нарушений законодательства — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей; на должностных лиц — от одной тысячи до двух тысяч рублей или дисквалификацию на срок до трех лет; на юридических лиц — от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.