Копия свидетельства о рождении, заверенная Росреестром

Возможен ли выезд ребенка за границу (Россия-Абхазия) по Свидетельству о рождении, заверенному в Росреестре с пометкой, что документ был сдан для процедуры временной регистрации?

, Наталья, г. Сочи
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов.

Успехов Вам.

Добрый день, к сожалению выезд возможен только при предъявлении оригинала документа, удостоверяющих личность.