Какая ответственность предусмотрена по статье 6,1,1 КоАП?

Если я не евлюсь на суд по административному нарушению с 6.1.1

Каковы последствия? Что могут по этой стотье вынисти?

, Владимир, г. Владивосток
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Суд может по ст. 6.1.1 КоАП назначить наказание в виде административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов.

Успехов Вам.