Может ли застройщик соседнего МКД делать дорогу к нему через наш участок?

Добрый день. Рядом с нашим многоквартирным домом (деревяный барак)построили высотку . К этой высоте застройщик решил сделать дорогу через наш участок. А у нашего земельного участка оказывается нет кадастрового номера. Имеет ли от право это делать и что делать нам????

, Виктория, ст-ца. Стародеревянковская
Андрей Лукин
Юрист, г. Курск

Если у участка нет кадастрового номера, то с чего вы решили что он Ваш? И где границы этого участка? Начните процесс по оформлению земли в собственность, потом вы поймете что ваши права нарушены, дальше в суд