Можно ли отозвать заявление из налоговой, если меня выбрали председателем ТСН?

Добрый вечер! Если меня выбрали председателем Нтсн и я подала документы в налоговую а сейчас по ряду причин не хочу принимать дела у бывшего председателя могу я отозвать своё заявление

, елена, г. Москва
Андрей Казанцев
Юрист, г. Нижневартовск

Заявление можете отозвать, но тогда Вы должны представить ФНС доказательства, что председателем является другой человек, которого впоследствии на внеочередном собрании выбрали вместо Вас. А до этого момента именно Вы для ФНС формально являетесь председателем. А по поводу непринятия документов у прежнего председателя будете отчитываться перед собранием ТСН, которое проявило Вам доверие и выбрало на руководящую должность.