Могу ли я рассчитывать на жилье, если в свидетельстве у ребенка написан отец, но мы разведены?

Могу ли я рассчитывать на жилье,если в свидетельстве у ребенка написан отец, но мы разведены. Уже 5 лет

, Елена, Атырау
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Немного не понятен вопрос, так как не указано в случае наступления каких обстоятельств или в общем по состоянию на сегодня.

Уточните ваш вопрос и буду рада оказать вам консультацию