Как взыскать с отца алименты если его осудили

Здравствуйте. у меня возникла такая проблема моего бывшего мужа который исправно платил алименты осудили в совершении убийства(я с ним 10 лет не живу) если его посадят как мне получать алименты?

, Елена, г. Саяногорск
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Если его посадят, то алименты Вы вряд ли сможете получать что либо, так как в ИУ нет работы для осужденных. Как и везде безработица.