Необходимость применения онлайн-кассы для ОКВЭД 85,41,9

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, нужна ли онлайн касса при работе по ОКВЭД 85.41.9 на УСН ?????????

, Олег, г. Ростов-на-Дону
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, если не принимается оплату от юридических лиц, а только от населения, то можете не использовать онлайн-кассу до 1 июля 2019 года, выдавать в подтверждение бланки строгой отчетности, но с 1 июля 2019 года использование онлайн-кассы для вас обязательно. Если необходима расширенная консультация, пишите в чат, стоимость по договоренности. Всего доброго