Будет ли данный факт являться ухудшением жилищных условий?

Здравствуйте,я прописан у бывшей жены,стою на очереди на соц.выплату на улучшение жилищных условий как ветеран боевых действий.С ней не проживаю уже 6 лет.Сейчас она хочет выписать меня по суду.Вопрос: является ли это улучшение или ухудшение жилищных условий???

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

На соц. выплату это никак не повлияет, это несомнено ухудшение жилищных условий, но не поВашей инициативе