Как в данном случае поступить, если фирму не оформлял?

Здравствуйте, Нужна ваша помощь консультация, пришло такое письмо, фирму не оформлял что делать? Подскажите пожалуйста

  • fmisq3DnKzc
    .jpg
, Константин, г. Санкт-Петербург
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, вы оформляли поручительство?

Ст. 361 ГК РФ. По договору поручительства поручитель обязывается перед кредитором другого лица отвечать за исполнение последним его обязательства полностью или в части. Договор поручительства может быть заключен в обеспечение как денежных, так и неденежных обязательств, а также в обеспечение обязательства, которое возникнет в будущем.