Спросили если нужен кредит, то нажмите 1

Мне позвонили и представились из поста банка. Спросили если нужен кредит , то нажмите 1. Я нажала. Отключились. Что теперь может случиться?

, Антонина Грекова, г. Балашов
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Антонина, это реклама, ваш номер передадут менеджеру, который вам предложит заполнить анкету на получение кредита и так далее, пока переживать не за что

Антонина Грекова
Клиент, г. Балашов
Спасибо. А, если это были мошенники?

Вы же ничего не передавали, ни с кем не общались, так что нет, это не мошенники, но вероятность, что они могу позвонить всегда есть