Что делать, если будучи в браке, жена не дает видеться с детьми?

Что делать если жена не пускает в квартиру. Квартира приобретена совместно. В ней прописаны дети и жена. Приватизирована на жену. Не дает видеться с детьми. Как быть?

, Геннадий Новиков, г. Москва
Ольга Карстен
Юрист, г. Изобильный

Геннадий, добрый день! Обращайтесь в районный суд с заявлением об определении порядка общения с детьми.