Могу ли я ехать на поезде дальнего следования по России при долге по алиментам?

Здравствуйте,есть задолженность по алиментам,но я выплачиваю.могу ли я ехать на поезде дальнего следования по России или высадят?поездка не через границу.какэто вообще проверяется?

, ольга, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте. Ольга. В вашем случае ответ, да, вы вполне можете ехать по России без опасения, что вас ссадят с поезда дальнего следования за долги по алиментам.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.