Как мне можно попасть на курсы младшего офицера?

Здравствуйте я пошёл служить по контракту мне 24 года имею высшее юридическое образование и среднее техническое. как мне можно попасть на курсы младшего офицера

, виктор, г. Краснодар
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Виктор!

как мне можно попасть на курсы младшего офицера

виктор

Чтобы попасть на курсы переподготовки, в воинскую часть должна придти телеграмма, запрос на выделение соответствующего числа наиболее подготовленных контрактников. После этого, по решению командира Вас могут направить на курсы, с последующим присвоением воинского звания «лейтенант».

Если У вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!