Можем мы арендовать парковочное место под небольшой торговый прицеп?

Здравствуйте , скажите , можем мы арендовать парковочное место под не большой торговый прицеп,на колесах . У предпринимателя .

, Юрец, г. Челябинск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Да конечно можно. Нюанс, смотрите, чтобы у предпринимателя, данный земельный участок был в собственности или на праве аренды с возможностью передачи в субаренду. Но, обязательно заключайте договор аренды.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.