Законны ли действия суда в отношении кредитного договора?

Взял кредит в банке платил некоторое время потом перестал.у банка я точно знаю отсутствует оригинал Кредитного договора.прошел первый суд и он принял мою сторону прошёл второй суд он принял сторону банка.законны ли действия суда?

, алексей, г. Новосибирск
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Алексей, здравствуйте!

Чтобы говорить о законности принятого в Вашем случае решения нужно видеть хотя бы иск, решение и Ваши возражения на иск. В идеале — для нормальной правовой оценки  вынесенного решения нужно ознакамливаться со всеми документами, находящимися в материалах дела (от корки до корки).

Тут и приложения к иску, и протоколы судебных заседаний (в них может многое отсутствовать из того, что происходило в заседании).

Алексей, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, суд принял решение по делу?