Могу ли я пойти служит по контракту без срочной службы с погашенной судимостью?

Здравствуйте могу ли я пойти служит по контракту без срочной службы с погашенной судимостью,дали отработки за статью

, иван, г. Краснодар
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Иван!

Здравствуйте могу ли я пойти служит по контракту без срочной службы с погашенной судимостью, дали отработки за статью

иван

При наличии высшего или среднего профессионального образования, в случае отсутствия военного билета, когда судимость будет погашена, Вы имеете право написать заявление о рассмотрении Вашей кандидатуры на военную службу по контракту.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!