Маршрутка не остановилась, когда я переходил дорогу по пешеходному переходу

Переходил дорогу по пешеходному переходу, маршрутное ТС стояло на месте(впереди шли пешеходы,я ускорился что бы не задерживать движение )как я приблизился к ТС оно начало движение, я видя это,выставил руки уперевшись ему в капот ТС движение не прекратило, я побежал по ходу его движения, после остановки ТС водитель не вышел из-за руля и уехал,я успел запечатлить ТС и время происшествия

  • Screenshot_20190526-142652_Gallery
    .jpg
  • 20190526_135810
    .jpg
, Тимур Ахметов, г. Новосибирск
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день, был нанесен ущерб здоровью? В полицию по факту произошедшего обращались?