Как узнать, в каком городе находится мой ребенок?

Моя дочка проживает с бывшей женой в другом городе. Контакта с ней нет, на сообщения не отвечает, я везде заблокирован.Как мне узнать в каком городе находиться моя дочка, если мама ребенка живет на два города? В какие структуры обратиться? Есть решение суда, исполнительный лист, но бывшая не выходит на связь и не контактирует. Хочу полететь к дочке, но не знаю будет ли она в том городе, куда полечу.

, Никитин Михаил Алексеевич, г. Хабаровск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Михаил Алексеевич. Поскольку вы указали, что

Есть решение суда, исполнительный лист, но бывшая не выходит на связь и не контактирует.

уточните о чем у вас решение суда? так же можно обратиться в службу судебных приставов и предьявить ИЛ к исполнению.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Никитин Михаил Алексеевич
Клиент, г. Хабаровск

Решение суда об определении порядка общения с ребенком. Я конечно обращусь к судебным приставам, но я не знаю где находиться мой ребенок, можно ли принудительно сделать, чтобы мама ребенка уведомляла меня о переезде в другой город?

приставы сделают запросы в целях розыска должника (мамы ребенка).