Могу ли я закрыть ООО, являясь учредителем?

Добрый день,могу ли я закрыть ООО являясь учередителем?документов ни каких нет у меня о ней,и ни чего о ней не знаю

, Евгений, г. Пермь
Кристина Степанова
Юрист, г. Москва

Добрый день! конечно можете, вы же владелец компании, для начала восстановите все учредительные документы, а потом уже можете назначить ликвидатора и добровольно ликвидироваться (если долгов нет).