Что делать, если хозяин квартиры хочет подать заявление в полицию?

сломалось 2 телевизора по моей вине я хотел это исправить чтоб хозяйва не знали и купить их но они приехали нижданно и увидели пропажу сейчас они хотят заявить в полицию об пропаже дали мне не риальные сроки возращение вещи но у меня деньги будут позже я не скрываюсь иду на контакт и всегда на связи ранние не где не превлекался есть жена и маленькая дочка

, Илья, г. Краснодар
Виктор Степанов
Адвокат, г. Абакан

Доброго времени суток. В описанной Вами ситуации, хозяева квартиры могут написать заявление либо на кражу телевизоров, либо на умышленное их уничтожение. Что в первом, что и во втором случае, Ваши действия в отношении телевизоров должны носить умышленный характер. Органы полиции должны это доказать при сборе материала предварительной проверки. Судя из той информации, что Вы написали в вопросе, ни кражи, ни умышленного уничтожения имущества в Ваших действиях нет.

С уважением.