Что мне может грозить, если остановили сотрудники ГИБДД?

остановили для проверки документов сказали что пахнет алкоголем от освидетельствования на месте не отказался показал 0.45 я не согласился так как употребляю различные лекарства и есть документы о кодировки.В наркологии показало 0.35 я также был не согласен сейчас сижу в гбдд что делать дальше пишу везде отказ

, Михаил, г. Ковров
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Михаил!  В отношении Вас может быть составлен протокол обадминистративном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ:

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Протокол и остальные материалы к нему будут направлены мировому судье по месту совершения правонарушения.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении в чат ко мне или любому юристу. Удачи!