Что означает отсутствие данных на сайте ФССП, если ранее была задолженность?

Два месяца назад заходил на сайт ФССП висела задолженность, сейчас захожу ее просто нет, в чем причина?

, Вячеслав, г. Борзя
Евгений Антипов
Юрист, г. Владивосток

Добрый день, Вячеслав!

Скорее всего пристав-исполнитель просто вернул документ взыскателю в связи невозможностью

установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях.

Это не значит, что задолженности нет.