Разрешено ли иметь кафе в одном здании с МВД?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,в России разрешено ли иметь кафе в одном здании с Мвд. Или это запрещено по закону или может нужны еще какие то справки,документы?

, Таня Проценко, г. Нарьян-Мар1
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Татьяна!

Вы пишите:

Скажите пожалуйста, в России разрешено ли иметь кафе в одном здании с Мвд. Или это запрещено по закону или может нужны еще какие то справки, документы?

Законом это не запрещено. У одного объекта недвижимого имущества может быть несколько собственников. Объекты (помещения или их части) могут находиться как в собственности, так и в аренде.

При необходимости готов оказать Вам полную консультацию по данному вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.