Могу ли я запросить копию решения суда о лишении родительских прав моей матери?

Мне 24 года, в один год меня взяла под опеку приёмная семья, мою родную

мать лешили родительских прав в 1996 г. Могу ли я запросить копию решения суда о лешении родительских прав?

, Ксения Дерябина, г. Нижний Тагил
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, можете. Надо обращаться в архив суда.

А зачем Вам это надо? Если это связано с очередным судебным спором — запрос может и суд направить.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Ксения Дерябина
Клиент, г. Нижний Тагил
Возможно это поможет мне, в поиске своей сестры.
Никита Казанцев
Юрист, г. Нижний Тагил

Да можете. Обратитесь в суд где рассматривалось дело с заявлением.