Что мне делать, если незаконно списали деньги?

здравствуйте, у меня серьезная проблема. я не знаю что мне делать. помогите пожалуйста. деньги были на счету в букмекерской конторе и на карте. на карте была некоторая сумма(не больше 2000), а на счету в конторе 624р. я совершила операцию по выводу средств со счета конторы на сумму 500р. этот процесс, в отличие от других разов, обрабатывался слишком долго и у меня уже тогда начали закрадываться подозрения и опасения. все это одобрение на вывод происходило 20-25 минут, и в этот период с карты были списаны средства. два разных вывода на 700 и 800 рублей. те 500 были мне выведены с игрового счета, но две операции так и остались совершенным. я не знаю что мне делать. карта моя, при мне, и НИКОМУ, НИКАКОМУ интернет-магазину я её данные не давала. кроме конторы. я не знаю наверняка доходят ли до них эти данные, но когда я пополняла счёт в конторе, то указывала все карточные данные в специальном окне, после чего мне приходил код подтверждения. в этот раз код не приходил т.к. были совершенны операции без подтверждения кода(если скриншоты). я не знаю что мне делать. контора не вернёт мне их, а обращаться в банк не знаю, стоит ли. мне очень нужны были эти деньги на подарок. я не знаю что делать. хочется плакать. помогите.

  • IMG_1558297517755
    .jpg
  • IMG_1558297518651
    .png
  • IMG_1558297520103
    .png
  • IMG_1558297522164
    .png
, Дарья, д. Жилина
Игорь Ермаков
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Дарья. Боюсь, что обращаться в банк всё таки Вам придётся, если Вы принципиально настроены вернуть себе эти деньги. Особенно если эти денежные средства были сняты с Вашей банковской карты Мастер кард или Виза. Эта процедура называется чарджбэк. К сожалению, не все российские банки делают чарджбэк, даже если владелец банковской карты Мастер кард или Виза просит банк, выпустивший такую карту, об этом.

Ответ дан в общих чертах, исходя из вопроса, готов оказать полную консультацию по данному вопросу, услуга будет уже платной, для этого нужно обратиться в чат данного сайта ко мне, или любому другому юристу, согласному оказать такую услугу. Желаю удачи.