Какие документы нужны для получения лицензии на гладкоствольное оружие, если 1 лицензия уже есть?

какие документы нужны для получения лицензии на гладкоствольное оружие, два ружья охотничьих уже есть ,т.е. не впервые получать лицензию.

, Максим Дмитриевич Калмыков, г. Нерчинск
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вам необходимо обратиться в лицензионно-разрешительное подразделение по месту регистрации. где вы предоставите охотничий билет установленного образца, медицинское заключение, фотографию 3×4, Квитанция об оплате единовременного сбора. Рекомендую вам обратиться предварительно записавшись через портал государственных услуг. Где будет выбрано удобное для вас время, так же на портале ознакомитесь с необходимыми требованиями.