Как установить отцовство на своего ребенка, зачатого посредством искусственного оплодотворения дома?

Люблинский суд города Москвы в лице судьи Стратоновой Е.К вынес противозаконное

решение по моему делу. Суд не установил меня отцом ребёнка, который родился у девушки посредством искусственной инсеминации в домашних условиях. На заседаниях было сплошное враньё со стороны ответчика. Мне проще говоря «затыкали рот». На 2 заседании судьёй было отклонено ходатайство о вызове важного свидетеля. Итог - в иске отзазано. Я приезжал к сыну, помогал, дарил подарки, приезжал с мамой. Документы и соглашения я не подписывал. Девушка эта живёт с моей подругой. Они пара. Как поступить? Я хочу быть в жизни своего ребёнка.

, Александр, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

который родился у девушки посредством искусственной инсеминации в домашних условиях.Девушка эта живёт с моей подругой. Они пара. Как поступить? Я хочу быть в жизни своего ребёнка.

Подавайте апелляционную жалобу (в соответствии со ст. 322 ГПК РФ) и заявляйте ходатайство о вызове свидетеля повторно. Вообще можно генетическую экспертизу провести и суд первой инстанции как правило назначает эту экспертизу по ходатайству сторон.